05 мая 2017г. прошло торжественное открытие муниципального этапа городской спартакиады "Олимпийские огоньки".

05 мая 2017г. прошло торжественное открытие муниципального этапа городской спартакиады "Олимпийские огоньки". Мероприятие началось с городского флешмоба "Симферополь вперед!", в котором приняли участие около 600 участников спартакиады.
        Мероприятие прежде всего направлено, на формирование у детей дошкольного возраста и их родителей стремления к физическому совершенствованию, привлечение к регулярным занятиям спортом, поддерживать и воспитывать интерес к здоровому образу жизни, создавая при этом бодрое и веселое настроение у всех участников мероприятия, чувствовать радость движения.