Благотворительная акция «Белый цветок»

Этот праздник появился столетие назад по воле Государя Николая II, и долгое время объединял людей в помощи нуждающимся на всей территории Российской Империи.
Символом акции является белый цветок, который раздается всем желающим за добровольное вознаграждение.
Во исполнение распоряжения Совета Министров Республики Крым от  «11.08.2020гю №850-рг «О подготовке и проведении в 2020 году в Республике Крым благотворительной акции «Белый цветок»  воспитатели нашего  детского сада  провели  занятия во всех возрастных группах «Уроки доброты».
Педагог-психолог Самсоненко Евгения Ивановна  с детьми подготовительных групп провела тренинг «Милосердие – зеркало души» с обыгрыванием различных ситуаций, в которых проявляется чуткость, внимательность, отзывчивость, доброта.
В каждой группе совместно с родителями были организованны выставки творческих работ.19 сентября на городской благотворительно ярмарке были представлены лучшие работы воспитанников и родителей.