ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21 - 22 февраля, в форме праздничного мероприятия с эстафетами, военными песнями и танцами, в детском саду прошли утренники, посвященные самому «мужскому» празднику - Дню защитника отечества!

Участие в празднике приняли все группы детского сада. Дети вместе с папами участвовали в эстафетах, по очереди  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми. Праздник проходил весело и задорно.
Мы говорим огромное спасибо родителям в особенности папам за их внимание к своим детям и к детскому саду в целом.
Коллектив детского сада от всего сердца поздравляет тех, кто оберега и оберегает наше Отечество с праздником! Благодаря Вам, мы каждый день просыпаемся и живем под мирным, голубым и чистым небом над головой.