Гулакова Алла Константиновна

Обращение:

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 49 "Золотой петушок" в лице заведующей Дресвянниковой Веры Васильевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим всех педагогов работающих в группах, техперсонал, поваров, медсестру и всех сотрудников детского сада.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развитие речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!