Итоги творческого конкурса по безопасности дорожного движения «ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»

Поздравляем победителей муниципального этапа Республиканского конкурса детского творческого конкурса по безопасности дорожного движения «ДОРОГА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» за занятое I место – Корольчук Светалану Николаевну за привлечение воспитанников к изучению и соблюдению правил дорожного движения и подготовку победителей муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения.
За занятое II место наших воспитанников и их кураторов:Путинцеву Ангелину и ее куратора Куракину Т.В., Головченко Александру и ее куратора Шидловскую И.В.,Прияцелюк Ксению и ее куратора Корольчук С.Н.