итоговый педагогический совет

29 мая в форме круглого стола, прошел педагогический совет «Что значит быть готовым к школе?»
Целью которого было подведение итогов работы педагогического коллектива и  определенеи перспектив в работе с дошкольниками по формированию внутренней позиции школьника.
На педсовете выступили:

• Заведующий МБДОУ В. В. Дресвянникова и старший воспитатель Т. Г. Гавриленко подвели итоги «Выполнение решений педагогического совета №3» и утвердили «План работы на летний оздоровительный период».
  • Педагог-психолог Е. И. Самсоненко «Актуальные аспекты подготовки детей к школе, также Евгения Ивановна провела «Анализ готовности деетй к школе» и познакомила коллег с результатами мониторинга.
  • Воспитатель М. В. Шивцова рассказала об основных задачах преемственности и сотрудничества ДОУ, семьи и школы.
  • Учитель-логопед Е. А. Карпенко, представила коллегам видеопробег «Детский сад, мы тебя никогда не забудем!» (интервью с выпускниками).

В конце педагогического совета заведующий МБДОУ Дресвянникова В. В. Наградила педагогов грамотами за профессианализм и значительный вклад в дело воспитания и образования детей дошкольного возраста.