Итоговый педагогический совет

08.06.2022 в нашем детском саду прошел итоговый педсовет, на котором проанализировать итоги учебного года.

Поставленные цели достигнуты в процессе осуществления разнообразных видов деятельности: игровой, коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкально-художественной и художественной литературы.  Все виды деятельности представляют основные направления развития детей: физическое, познавательное,речевое,социально-коммункативное, художественно-эстетическое.

В связи с этим, воспитательно-образовательный процесс  в дошкольном учреждении опирался на новые педагогические технологии, инновационные методики с учётом индивидуально-психологических, физиологических особенностей каждого ребёнка и с использованием здоровье сберегающих технологий.

Работа планировалась с использованием  мультимедийного  оборудования: электронные презентации, наглядно-демонстрационный материал, аудио сказки, развивающие и обучающие мультфильмы. Этот методический материал способствовал развитию процессов и повышению интереса к образовательной деятельности.