Кирюшина Виктория

Обращение:

Добрый день!Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада "Золотой петушок".А в особенности нашим воспитателям группы «Радуга» Марине Викторовне и Тамаре Владимировне за воспитание наших деток,очень внимательные,отзывчивые воспитатели, со всей душей относятся к своей профессии, проводят с детьми очень интересные занятия.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. За время пребывания в садике у ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Егор стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У сына появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Также хочется поблагодарить нашего логопеда Климову Елену Александровну,речь ребенка стала более четкой и правильной. Елена Александровна находит индивидуальный подход к каждому ребенку, регулярно общается с родителями, дает рекомендации по домашним занятиям. Также спасибо музыкальному работнику Екатерине Александровне,которая организовывает замечательные утренники.В целом сад очень хороший,группа в хорошем состоянии, после ремонта, также появилась новая беседка,за это отдельное спасибо. Стоят качели. Все яркое, красочное. Спасибо заведующей, что заботится о детях, чтобы им было комфортно находиться в детском саду!