Крымская весна - вместе навсегда!

18 марта 2022 года исполнится 8 лет с момента вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 16 марта 2014 года, в детском саду  проходят тематические мероприятия посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.Во всех группах проводятся спортивные эстафеты и игры народов Крыма.В старших и подготовительных группах 2 марта прошёл квест «Полуостров сокровищ». Ребята  рассказывали о красотах Крыма, о традициях и культуре народов, проживающих в Крыму. В центре краеведения оформлена выставка детского творчества «Крымская весна!».