мероприятие по ПДД «Веселый светофор»

21 ноября в нашем детском саду прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Веселый светофор».
Цель мероприятия – закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях; воспитывать умение правильно вести себя на дороге.
Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках.
В гостях у ребят был Регулировщик, которыq помог ребятам вспомнить правила поведения на дороге.

Воспитанники нашего детского сада, приняли участие в городском этапе Республиканского конкурса детского творчества «Дорога глазами детей», который проходил при поддержке Министерства образования, науки и молодёжи Крыма, а так же Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.
Лобач Мария и Гавриленко Алиса стали призерами муниципального этапа Республиканского детского творческого конкурса «Дорога глазами детей», в номинации «Волшебная кисть» и награждены Дипломами  II степени управления образования Администрации города Симферополя.
Цой Денис стал призерами муниципального этапа Республиканского детского творческого конкурса «Дорога глазами детей», в номинации «Умелые руки» и награжден Дипломам III степени управления образования Администрации города Симферополя.