Международный детский экологический форум «Зеленая планета» в 2021 году

С целью привлечения общественного внимания к социально-полезной экологической деятельности, систематизирования результатов многолетней экологической деятельности детских коллективов, развития у детей и подростков умения выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через результаты исследовательской, творческой и художественной деятельности, формирования у детей активной жизненной позиции по отношению к глобальным проблемам стоящих перед человечеством, способствования развитию интереса детей и подростков к исторической памяти путем их вовлечения в творческую деятельность через экологию. Для учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Симферополя был организован и проведен муниципальный этап Международного детского экологического форума «Зеленая планета» в 2021 году (далее – Конкурс).
В Конкурсе приняли участие учащиеся 49 муниципальных бюджетных образовательных учреждений.
Наши ребята, Яблонский Михаил, Коротина Виолетта, Кручененко Андрей наградены  Дипломами I степени Управления образования администрации города Симферополя победителей и призеров муниципального этапа Международного детского экологического форума «Зеленая планета» в 2021году в номинация: «Зеленая планета. Близкий и далекий космос».
А работа Жировой Николь не только награждена Дипломом I степени Управления образования администрации города Симферополя победителей муниципального этапа Международного детского экологического форума «Зеленая планета» в 2021 году, но и рекомендоватна для участия в Республиканском этапе.
Нашим воспитателям Котенковой М. М. и Марченко Н. В. Объявлена Благодарность Управления образования администрации города Симферополя учителям за развитие у детей и подростков умения выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через результаты исследовательской, творческой и художественной деятельности и подготовку победителей муниципального этапа Международного детского экологического форума «Зеленая планета» в 2021 году.

Поздравляем ребят и педагогов с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!