Межрегиональный конкурс творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых»

С целью воспитания чувства гражданственности и патриотизма, уважения и толерантности по отношению к различным национальностям, пропаганды традиций и культурного наследия народов, проживающих на территории Российской Федерации, стимулирования интереса к проблемам антитеррористической пропаганды, формирования активной социальной позиции подрастающего поколения по
предупреждению терроризма и экстремизма в среде сверстников, на основании приказа управления образования от 12.10.2020 г. № 462 на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» был проведен межрегиональный конкурс творческих работ по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор:

голос юных, выбор молодых».
Наши воспитанники приняли участие в этом конкурсе в номинациии «Сила кисти против терроризма». Черемных Елисей (руководитель Котенкова М. М.) и Рябинцева Елизавета (руководитель Марченко Н. В.) стали победителями, Кузьменко Карина (руководитель Шидловская И. В.) и Потураев Егор (руководитель Климова Е. А.) заняли призовое II место. Путинцева Ангелина (руководитель Куракина Т. В.) и Котенкова Маша (руководитель Корольчук С. Н.) заняли почетное III место.
Все ребята и их руководители получили дипломы и грамоты управления образования.