Муниципальный этап Республиканского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

С целью формирования у детей и подростков культуры безопасного труда, воспитания уважительного отношения к труду и охране труда, привлечения внимания подрастающего поколения к профессиям технической сферы и создание условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий,  во исполнение распоряжения Совета министров Республики Крым от 10.03.2020 №197–р, письма Министерства труда и социальной защиты Республики Крым от 20.07.2020 №11-14/1745 о проведении конкурса «Охрана труда глазами детей», для учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Симферополя был организован и проведен муниципальный этап Республиканского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (далее – Конкурс).
В Конкурсе приняли участие учащиеся 39  муниципальных бюджетных образовательных учреждений МБДОУ.

Под руководством воспитателя Котенковой Марины Михайловны воспитанники нашего детского сада Абашин Ваня и Котенкова Маша стали победителями муниципального этапа Республиканского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», и награждены Дипломами I степени Управления образования Администрации города Симферополя, а Якунькин Ваня стал призером муниципального этапа Республиканского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» и получил Диплом II степени Управления образования Администрации города Симферополя.
Старший воспитатель нашего сада Гавриленко Татьяна Георгиевна приняла участие в конкурсе  Министерства труда и социальной защиты Республики Крым «Лучший специалист по охране труда в Республике Крым».
Всем ребятам и их педагогам желаем творческих успехов и новых побед.