Мы - "Образцово-показательный детский сад" Российской Федерации!

Учрежден 11 мая 2022г
Основной целью формирования Федерального реестра дошкольных учреждений России «Образцово-показательный детский сад» является выявления 300 лучших организаций дошкольного образования России: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста; обобщения опыта работы и подходов в образовательной и воспитательной деятельности организаций дошкольного образования; выявление на основе независимой экспертной оценки квалифицированных педагогических  кадров, внесших значимый вклад в развитие и становление дошкольного образования.

Наш детский сад один из дошкольных  учреждений России, который поощрен Свидетельством о внесении в Федеральный реестр дошкольных учреждений России «Образцово-показательный детский сад» - за безупречную репутацию, высокое качество предоставляемых образовательных услуг.