НАША ПОБЕДА во Всероссийском открытом смотре-конкурсе»«Детский сад года2021»

«Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс» проводился с целью:
выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.
К участию приглашались организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.
Мероприятие проходило в публичном выставочном формате до 19 февраля 2021г. с правом неавторизованного доступа ко всем материалам смотра-конкурса в период экспонирования.
«Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс» проводился Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.
23 марта 2021 года подведены и опубликованы итоги мероприятия, в рамках которого были выявлены лучшие детские сады.
На основе многоцелевого комплексного анализа наш детский сад признан одним из лучших дошкольных образовательных учреждений Российской Федерации.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным и принял участие  в голосовании.
Поздравляем коллектив детского сада  с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!