Неделя психологии "Экология детства"

В нашем детском саду прошла неделя психологии
«Экология детства».

Основными задачами которой были:
- повысить интерес педагогов и родителей к психологии;
- создать благоприятный психологический климат в образовательном учреждении;
- формировать интерес взрослых к миру ребенка, стремление помогать ему в индивидуально-личностном развитии;
- повысить психологическую компетентность педагогов и родителей;
- привлечь родителей к экологическому воспитанию детей;
-поддержать психологическое здоровье воспитанников.

В рамках недели педагог-психолог – Самсоненко Евгения Ивановна, провела групповые занятия для детей.

Тренинги для родителей «Неудобные дети: понять и принять ребёнка».

А так же, консультации и семинары для педагогов.

В группах детского сада были созданы фото журналы семейных фотографий «Самый счастливый день нашей семьи».

Выражаем огромную благодарность, Евгении Ивановне, за плодотворную  работу и усердный труд, за творческий подход к делу и ответственность, проявленную в процессе реализации деятельности.
Спасибо за высокие результаты и эффективность.