НОВОГОДНИЙ ГОСТЬ

Чтобы ребенок развивался музыкально, совсем необязательно ждать его поступления в музыкальную школу или обращаться к специалисту. Одним из средств приобщения детей к миру искусства в детском саду является филармония.

Много лет наше дошкольное учреждение сотрудничает с Крымской государственной филармонией. В доступной для детей форме, заслуженные артисты Виктория Аннурьева, Геннадий Дергилев приобщают воспитанников детского сада "Подснежник" к миру музыки, обогащают их духовный мир, расширяют горизонт мышления и воображения, развивают художественный вкус.
5 декабря 2018г.  в нашем детском саду состоялся очередной музыкальный спектакль  представленный артистами Крымской государственной филармонии.
Вниманию маленьких зрителей в доступной и интересной форме был показан номер "Новогодний гость».
Дошколята были переполнены
 положительными эмоциями от услышанной музыки, просмотренного спектакля и представленной возможностью стать настоящими артистами приняв участие в спектакле. Время пролетело незаметно и концерт подошёл к концу.
  После успешного концерта артистов филармонии воспитанники детского сада с нетерпением

будут ждать новых встреч.