ПОДДЕРЖИТЕ НАС ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ОТКРЫТОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ "ДЕТСКИЙ САД ГОДА"

Уважаемые радители, гости нашего сайта! Просим вас принять участие в голосовании за наше дошкольное учреждение в конкурсе «Детский сад года» Всероссийский открытый смотр-конкурс» - это прекрасная возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.
Для посетителей вход свободный и не требует какой-либо авторизации.
Всем просто нужно пройти по ссылке
Все материалы в период экспонирования находятся в открытом доступе для просмотра и скачивания.
Если вы хотите  принять участие в голосовании, то можете пройти быструю процедуру бесплатной регистрации для авторизации.Сервисы регистрации для голосования будут доступны с 3 по 17 марта 2021 г.

НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!