Прощай осень...Выставка "Осенний вернисаж" от изостудии "Акварелька"

Осень - очень живописное время года. Немного грустно, потому что облетает листва, но она остается в детских рисунках навсегда. На втором этаже нашего детского сада проходит выставка акварельных рисунков  «Осенний вернисаж». Под руководством художественного руководителя Абрамовой Ярославы Владимировны участвуют в выставке 29 удивительных осенних работ, наших юных художников.
Работы были представлены на такие темы: «Грибное лукошко», пейзаж «Отражение осенних деревьев в озере»,  «Осенний натюрморт», пейзаж «Олени в осеннем лесу», «Акварельные зонтики», «»По горам, по долам».

Каждый месяц мы устраивали художественную выставку работ изостудии. Все это позволяет родителям увидеть, как их дети проявляют свое творчество и улучшают графические навыки.

Впереди у нас с ребятами не менее интересные выставки!