С юбилеем, наш любимый детский сад !

1 июня прошел юбилей нашего детского сада «Золотой петушок»​! Нам исполнилось 60 лет.

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Юбилей детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игры! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой юбилей и принимал поздравления от многочисленных приглашённых гостей, бывших сотрудников детского сада. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет. Наши выпускники подготовили танцевальные номера и сценки на открытом воздухе. А также мы открыли новую площадку ПДД.

В этот праздничный день благодарим наш коллектив, которые на протяжении многих лет трудятся в дошкольном учреждении, даря свою теплоту и нежность дошколятам. Наши сотрудники получили грамоты разных уровней.
Наш большой и дружный коллектив неустанно трудится на благо подрастающего поколения.

Мы выпустили тысячи детей,
Ведь много лет работает наш садик.
У нас сегодня светлый юбилей.
У нас сегодня очень яркий праздник!
Наш сад поздравить искренне хотим,
Чтоб планки становились только выше,
Чтоб садик был всегда всеми любим
И оставался в памяти детишек!