Самые искренние поздравления педагогу-психологу Самсоненко Е.И. и старшему воспитателю Гавриленко Т.Г. в связи с присвоением высоких званий и наград!

Постановлением Президиума Государственного Совета Республики Крым от 07 июня 2021 года №п31ч – 2121, педагогу-психологу  МБДОУ №49 «Золотой петушок» Самсоненко Евгении Ивановне присвоено почётное звание «Заслуженный работник образования Республики Крым»!

А также, грамотой Президиума Государственного Совета Республики Крым от 07 июня 2021 года №п314 – 2\21, старшего воспитателя МБДОУ №49 «Золотой петушок» Гавриленко Татьяну Георгиевну за значительный личный вклад в развитие дошкольного образования в Республике Крым, обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 60-летием со дня основания МБДОУ №49 «Золотой петушок» г.Симферополь.

Уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные поздравления в связи с присвоением высоких званий и наград . Эта награда –яркое свидетельство признания Вашего неустанного и кропотливого труда, Вашего вклада в сохранение и развитие воспитания подростающего поколения маленьких воспитанников нашего детского сада.

Желаем крепкого здоровья, творческих успехов, душевного богатства, дальнейших творческих успехов в работе и неиссякаемой энергии!

Гордимся тем, что в нашем коллективе работают настоящие профессионалы своего дела!

Коллектив МБДОУ №49 «Золотой петушок»