Театр у нас в гостях!

Новогодняя сказка продолжается. К нам в гости приехал кукольный театр показать  спектакль  по мотивам произведения Владимира Сутеева «Снеговичок-почтавичок».

«Какой Новый год без елки?» - подумали дети и написали письмо Деду Морозу. Ведь только Дедушка Мороз может прислать из леса самую пушистую, красивую и зеленую елочку. Заветное письмо решили доверить Снеговику, чтобы доставил он его Дедушке Морозу. Успеет ли Снеговик привезти детворе лесную красавицу? Сколько препятствий Снеговику предстоит преодолеть в волшебном лесу, где ему не обойтись без помощи ребят!

Спектакль «Снеговичок-почтовичок» был наполнен веселыми песнями, играми, волшебством и захватывающими приключениями! Дети были увлечины происходящим, представление прошло на одном дыхании.