ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА "ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ"

Осень – красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя малышей с осенью, мы рассказываем об особенностях этого времени года, его признаках.

В нашем ДОУ прошла выставка поделок из природного материала. Участниками выставки были дети всех возрастных групп, а также их родители. Детям, в силу своего возраста, самостоятельно трудно выполнить поделку. Организуя такие выставки, мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставкеМатериалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, овощи, фрукты, семечки и многое другое. К сожалению, эти поделки быстро утрачивают свой вид. В результате получились оригинальные поделки.