Выставка поделок ко дню рождения Агнии Барто!

В нашем детском саду есть традиция – проводить выставки творческих работ, выполненных детьми совместно с родителями. Тематика этих выставок разнообразна.
Ко дню рождения детской писательницы Агнии Барто, мы предложили родителям и детям поучаствовать в творческой выставке, с целью развития интереса к её художественным произведениям, вызвать желание совместно создавать поделки, проявить безграничные таланты родителей и воспитанников нашего ДОУ. В процессе подготовки, воспитатели и родители читали с детьми произведения Агнии Барто, рассматривали иллюстрации книг, просматривали мультфильмы по сюжетам её произведений. Работы получились удивительно интересными. У взрослых появилась возможность вернуться в детство, а их дети узнали много интересных и трогательных героев. И вот, что из этого получилось.