Выставка поделок "Новогодняя игрушка"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
 В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.  Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики,  символ года – всё сделано руками детей и родителей.Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили группы детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Все участники выставки были отмечены грамотами администрации детского сада. Благодарим родителей за участие, творчество и фантазию!