Выставка-ярмарка психологических идей «Крымский улей – 2020», посвященная Дню психолога России

В ноябре-декабре 2020 года в ГБОУ ДПО РК КРИППО в режиме онлайн прошла 7-я выставка-ярмарка психологических идей «Крымский улей – 2020» по теме «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)». Организаторы выставки-ярмарки – методисты Центра по воспитательной работе и основам здоровья КРИППО Ижецкая М.Е. и Нагребецкая С.Г.

Работники психологической службы  8 городов и 7 районов Республики Крым подготовили выставочные папки, в которых были представлены видеоролики и электронные презентации о реализации психолого- педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в школах и детских садах муниципальных образований, а также коррекционно-развивающие, профилактические и просветительские программы для детей с ОВЗ и их родителей, методические разработки коррекционных занятий, дидактические материалы, картотеки психологических игр, наглядные пособия и т.д.
По результатам выставки-ярмарки в номинации «Школьная психологическая служба» диплом І степени получили психологические службы г. Ялта и Советского район, диплом ІІ степени – психологические службы г. Симферополь и Джанкойского района, диплом ІІІ степени заслужили педагоги-психологи г.г. Армянск и Джанкой, а также Симферопольского района.
Впервые на Выставке-ярмарке психологических идей «Крымский улей – 2020» ярмарочная комиссия приняла решение наградить дипломами наиболее активных педагогов-психологов, которые предоставили интересные методические разработки и дидактические материалы, выполненные (в том числе своими руками) на высоком профессиональном уровне. Это, прежде всего, педагог-психолог нашего  детского сада Самсоненко Евгения Ивановна.
Поздравляем с заслуженной победой! Это замечательно, когда лавры победителя достаются действительно достойному. Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия!
Евгения Ивановна, мы гордимся вами!