Группа 03 "Гномики"

Режим работы группы «Гномики» с 7.30 до 18.00

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на страничке нашей группы "Гномики"!
Здесь Вы познакомитесь с интересными событиями из жизни детей в детском саду. Узнаете о проводимых мероприятиях, праздниках. Вашему вниманию будет представлена информация на педагогическую тематику.
Мы уверены, что благодаря нашему тесному сотрудничеству, желанию сделать жизнь детей яркой, запоминающейся, плодотворной, наша страничка  группы "Гномики" получится интересной, востребованной и полезной для Всех!

НАШ УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД:
Джелилова Лилия Решатовна

НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ:
Бойцова Екатерина Анатольевна
Кухова Надежда Валентиновна

ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ:

Найденова Оксана Михайловна

Девиз группы:
В нашей группе ГНОМИКИ
Весело живут,
Никогда не унывают
И песенки поют!

Паспорт группы
Актуальные материалы

Речевая готовность детей к школе - консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.
Учимся слышать звуки и правильно их произносить - консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.
Развитие графо-моторных навыков у детей – ​консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.
Профилактика дисграфии – консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.
Правила деления слов на слоги – консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.
Игры по речевому развитию для детей 6-7 лет – ​консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.
Говорите с ребенком правильно – консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.Гласные и согласные звуки и их характеристика – консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.

Влияние интонации на звучание нашей речи – консультация учителя-логопеда Побийпеч Г.А.

Рекомендации для родителей от логопеда Левицкой О.З..pdf

Комплекс упражнений на постановку свистящих.Подготовила Левицкая О.З..pdf

Консультация для родителей Возрастные особенности детей пятилетнего возраста. Подготовила Самсоненко Е.И..docx

Пальчиковые игры.Подготовила Самсоненко Е.И..docx

Выступление педагога-психолога Самсоненко Е. И. на родительском собрании группы «Гномики» с консультацией «Учим детей общаться».docx

Консультация для родитеелй «Правила обучения детей технике оригами». подготовила: воспитатель Кухова Н. В.docx
Консультация для родителей «Искусство общения с ребенком». Подготовила васпитатель Бойцова Е. А.docx
Консультация для родителей «Развитие коммуникации ребенка в семье через игру» подготовила воспитатель Бойцова Е. А.docx
Консультация для родителей: «Отдых с ребенком летом».pdf

Актуальные новости:

Занятие с психологом-педагогом Самсоненко Е.И.

Дети с Евгенией Ивановной выполняли различные упражнения на активизацию познавтельных процессов и мыслительной деятельности. Учились  быть внимательными, сосредоточенными, старательными , активными , позитивным отношением к друг другу.

08.10.2021 г.

Посадили огород, посмотрите что растет!

День семьи, любви и верности!

День России!