Итоги года

Традиционно в конце учебного года в нашем дошкольном учреждении прошел педагогический совет, на котором мы подвели итоги работы всего коллектива. Педагоги выпускных групп отметили положительную динамику в речевом развитии своих воспитанников. Без внимания не оставили молодых специалистов, которые несмотря на небольшой опыт работы, проявили свое творчество,  энтузиазм, стремление познавать новое. В течение года наши педагоги являлись активными участниками конкурсов различных уровней, городских мероприятий. Завершилась наша творческая встреча игровым тренингом «Ступеньки к гармонии». Педагог-психолог Самсоненко Евгения Ивановна использовала техники арт-терапии, медитации, мандалотерапии с привлечением МАК-карточек. Таким образом педагоги наполнились позитивной энергией, силой, душевным равновесием, что поможем им в дальнейшей работе продолжать реализовывать свой творческий потенциал!