27 сентября — День работников дошкольного образования!

СУХИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА — НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ, поздравляет всех работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников.Это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка.

27 сентября в 1863 году в Петербурге на Васильевском острове был открыт первый в России детский сад, а сам прадник  был учрежден в 2004 году по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий.
И это замечательно, что появился такой день, когда педагоги, методисты и вспомогательный персонал детских садов  окружен уважением родителей и всеобщим вниманием!
В канун такого замечательного праздника, Вера Васильевна Дресвянникова – заведующая нашим ДОУ наградила Грамотами управления образования Администрации города Симферополя Республики Крым сотрудников нашего детского сада.