Встреча специалистов в ГБУ РК "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"

26 марта 2024 г. учителя-логопеды нашего дошкольного учреждения были приглашены в Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Где состоялась встреча специалистов по теме "Круглый стол специалистов межведомственного взаимодействия в реабилитации детей с ОВЗ».
Директор центра, вместе с приглашенными специалистами, обсудили вопрос тесной взаимосвязи учреждений в коррекционной работе с детьми ОВЗ.
Для достижения положительных результатов, необходимо приложить совместные усилия в работе педагогов, узких специалистов, медицинских работников. Так как именно эта взаимосвязь поможет полноценному развитию детей.