Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Святослав

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте, я сотрудник полиции, у меня сын Владимир 18.11.2020, ребенок-инвалид (тугоухость 4 степени), с кохлярным имплантом пока на одном ушке. Подскажите у Вас есть группы для таких деток, и когда и куда приносить все необходимые документы?

Здравствуйте, Святослав! В наш детский сад необходимо получить направление из Территориальной ПМПК г. Симферополя. ПМПК устанавливает статус «ребенок с ограниченными возможностями здоровья» (ОВЗ). Статус ОВЗ подтверждает, что ребенок, согласно Федеральному закону 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» имеет право на получение помощи педагогов и специалистов в нашей образовательной организации. Дети принимаются с четырёх лет, приоритетное направление работы детского сада – преодоление речевых нарушений.
За дополнительной информацией можете обратиться за консультацией: МБДОУ №49 «Золотой петушок» пер. Февральский, д. 6.
Контактный телефон 8(3652)223-484.
Режим работы: Понедельник – Пятница с 07.00 до 19.00.

Юля

Тема обращения: Общие вопросы

Уважаемые педагоги и администрация детского сада, хотелось бы выразить огромную благодарность за то, как вы заботитесь и учите моего ребёнка! С каждым днем ребенок лучше и лучше стал разговаривать, несомненная заслуга нашего учителя-логопеда. А также ребенок стал более организационным и собранным. Ответственно подходит к любой деятельности и стал старательным. Спасибо большое нашим любимым воспитателям!

Добрый день!Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада "Золотой петушок".А в особенности нашим воспитателям группы «Радуга» Марине Викторовне и Тамаре Владимировне за воспитание наших деток,очень внимательные,отзывчивые воспитатели, со всей душей относятся к своей профессии, проводят с детьми очень интересные занятия.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. За время пребывания в садике у ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Егор стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У сына появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Также хочется поблагодарить нашего логопеда Климову Елену Александровну,речь ребенка стала более четкой и правильной. Елена Александровна находит индивидуальный подход к каждому ребенку, регулярно общается с родителями, дает рекомендации по домашним занятиям. Также спасибо музыкальному работнику Екатерине Александровне,которая организовывает замечательные утренники.В целом сад очень хороший,группа в хорошем состоянии, после ремонта, также появилась новая беседка,за это отдельное спасибо. Стоят качели. Все яркое, красочное. Спасибо заведующей, что заботится о детях, чтобы им было комфортно находиться в детском саду!

Здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому саду! Это сад "семейного типа" маленький и уютный. Безумно доброжелательный и отзывчивый начиная от охранников и садовника , заканчивая работниками кухни и медсестры. Все педагоги фанаты своей работы. Колоссальный вклад делают в воспитании и коррекции ребенка. Нам лично безумно помог этот сад. Кухня в садике очень вкусная. Праздники шикарные устраивают. Огромное спасибо заведующей Вере Васильевне. Благодаря ей в саду всегда что-то новое происходит. Модернизация и улучшения садика. Спасибо нашим воспитателям Светлане Николаевне и Елене Петровне. Спасибо логопеду и психологу а так же нашей фее чистоты это нашей нянечке Валентине Ивановне. Процветания Вашему саду!

спасибо огромное за проделанную работу воспитателям,логопедам,психологу. Каждый из работников детского сада по крупицам вкладывает знания и умения!

Добрый вечер!!!! Спасибо большущее всем сотрудникам детское сада!!! Фатиме Руслановна и Наталья Валерьевна вы самые лучшие, спасибо ВАМ за заботу, любовь, нежность ,внимательность))). Я очень рада, что попали в дет сад в том году.

Нам очень помог этот садик. Проделана большая работа психолога, воспитателей, логопеда. Сильная подготовка к школе. Кроме того, позитивное отношение, неравнодушие, профессионализм персонала окружает ребёнка в этом садике. Спасибо всем большое!

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 49 "Золотой петушок" в лице заведующей Дресвянниковой Веры Васильевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим всех педагогов работающих в группах, техперсонал, поваров, медсестру и всех сотрудников детского сада.
Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развитие речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!

Всем здравствуйте! Я очень рада, что мои дети попали в этот детский сад. В данном саду работают профессионалы. Поэтому и подготовка у детей хорошая. Спасибо всем работникам детского сада!!!

Спасибо большое персоналу детского сада за чуткость и теплое отношение ко всем деткам. Отзывчивым, замечательным педагогам, к которым всегда можно обратиться по всем волнующим вопросам.