Цветущий Симферополь

Во исполнение приказа управления образования от 14.01.2019г.  № 10 «Об утверждении Плана мероприятий управления образования города Симферополя по патриотическому воспитанию на 2019 год», с целью надлежащей подготовки и проведения в образовательных учреждениях города Симферополя мероприятий, посвященных 75-й годовщине со Дня освобождения г. Симферополя от фашистских захватчиков в нашем детском саду, с 8  по 12 апреля,  по всем возрастным группам прошли тематические   занятия  «Герои-освободители моего города».  В рамках тематической недели  проведены виртуальные экскурсии по  памятным местам города «Лента памяти», организована выставка рисунков «Цветущий Симферополь», организовано музыкально-спортивное развлечение «Мы внуки Великой Победы».