День Победы!

В 2023 году отмечается 78-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. 78 лет прошло с того момента, как советский народ одержал полную и окончательную победу над фашистской Германией.

Память о тех, кто мужественно защищал родную землю и отдал за нее свою жизнь в годы Великой Отечественной войны почтили и наши ребята. Силами родителей и педагогов нашего детского сада была создана Аллея славы Героев – родных прадедов наших воспитанников, по которой педагоги провели групповые экскурсии. В группах прошли тематические занятия, беседы, а в музыкальном зале ребята стали активными слушателями и исполнителями песен военных лет. Также по группам прошли тематические выставки рисунков «Помним и гордимся!». Ребята приняли активное участие в военно-патриотической игре «Зарница».