МАЛЕНЬКИМ О ВАЖНОМ!

15 ноября в детском саду прошли тематические беседы о о безопасном поведении детей в МБДОУ, дома и на улице. А также, беседы с участием родителей о профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Мирошниченко Марина Григорьевна – мама воспитанника группы №9 «Светлячки» Мирошниченко Димы, рассказала ребятам об опасности проведения игр на проезжей части улицы (дороге). Объяснила, почему нельзя играть на улице и дорогах. Обозначила места для игр и катания на самокатах, детских велосипедах, санках и коньках.
Ма благодарим Марину Григорьевну за участие в жизни детского сада и Формировании представлений дошкольников о безопасности на улицах и дорогах.

в течении дня, дети познакомились с правилами личной безопасности и правилами поведения в детском саду.