Муниципальный этап Республиканского конкурса детских рисунков «Дорога глазами детей» НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

С целью привлечения учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризации детского творчества, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, по Постановлению Правительства РФ от 26.12.2017г. №1642 Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» для учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений, муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей»
В конкурсе приняли участие учащиеся 49 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений,МБДОУ.
Членами жюри было рассмотрено 266 работ.
Под руководством воспитателя Котенковой Марины Михайловны воспитанники нашего детского сада Швец Клим, Лукьянов Максим и Головченко Аля, стали победителями муниципального этапа Республиканского конкурса детских рисунков «Дорога глазами детей», и награждены Дипломами I степени Управления образования Администрации города Симферополя, а Бакулин Кирилл, под руководством воспитателя Марченко Натальи Валерьевны стал призером муниципального этапа Республиканского конкурса детских рисунков «Дорога глазами детей» и получил Диплом II степени Управления образования Администрации города Симферополя.