Первое сентября в нашем дошкольном учреждении

Праздник «День знаний» в нашем детском саду!

1 сентября в нашем дошкольном учреждении прошел ежегодный праздник, посвященный "Дню знаний", в котором приняли участие воспитанники и педагоги ДОУ. Праздник проходил на улице.

«День знаний» помогает ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. Это один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

В первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. На протяжении дня в ДОУ сохранялась праздничная атмосфера, дети получили радость от общения друг с другом, проявили творческую активность.

Ребят приходил поздравить депутат городского совета Республики Крым Федотов Игорь Леонидович с пожеланиями здоровья и успехов в новом учебном году.