пожарная безопасность в саду и дома

В соответствии с письмом УНД и ПР ГУ МЧС России по республике Крым от 06.02.2020 г. №215для организации работы и усиления контроля за соблюдением мер пожарной безопасности в образовательных учреждениях и на основании письма Управления образования от 14.02.2020г. №393/07/0106 в МБДОУ №49 «Золотой петушок» была проведена следующая работа:

• Проведено собрание трудового коллектива по выполнению правил пожарной безопасности.
  • Проведены тематические беседы и занятия с воспитанниками по всем возрастным группам по пожарной безопасности с обыгрыванием чрезвычайных ситуаций.

• Проведен внеплановый инструктаж о мерах пожарной безопасности с отметкой в журналах инструктажей.
  • Проведена объектная тренировка с сотрудниками и воспитанниками по эвакуации на случай пожара (21.02.2020г.)
  • Обновлена информация по пожарной безопасности в уголках для родителей по группам и на сайте учреждения.