Республиканский детский творческий конкурс «Аттракционы»

С целью эстетического воспитания подрастающего поколения, реализации творческих способностей детей развития творческой фантазии, эстетического вкуса у детей, развития и поддержки одаренной и талантливой учащейся молодежи, привлечения ее к творческой самореализации, содействия повышения мастерства и качества изготовления творческих работ, а также в связи с празднованием 63-летия образования органов Гостехнадзора Российской Федерации для учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Симферополя был организован и проведен муниципальный этап Республиканского детского творческого конкурса «Аттракционы» (далее – Конкурс).
В Конкурсе приняли участие учащиеся 42 муниципального бюджетного образовательного учреждения МБДОУ. Членами жюри были рассмотрены 168 работ.

На основании вышеизложенного и решения жюри,  воспитанница группы «Светлячок», Соколова Юлиия с творческой работой «Детский парк, он лучший самый» под руководством воспитателя Котенковаой Манины Михайловны и воспитанныца группы «Звездочка», Науменко Кира с творческой работой «По морям, по волнам» под руководством воспитателя Марчеко Натальи Валерьевны стали победителями муниципального этапа Республиканского детского творческого конкурса «Аттракционы» и награждены дипломами I степени Управления образования Администрации города Симферополя.  Работы девочек рекомендована для участия в Республиканском этапе конкурса.
А Овдиенко Егор, воспитанник группы «Светлячок» с творческой работой «Счастливое детство» награжден
дипломом III степени.

Поздравляем ребят и педагогов с победой! Желаем покорения новых творческих высот.