С Днем дошкольного работника!

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников! 27 сентября по всей стране отмечают День воспитателя и дошкольного работника. Дата выбрана не случайно – именно в этот день в 1863 году в России открыли первый детский сад. Быть воспитателем – ответственный, нелегкий и бесценный труд. Именно в дошкольном возрасте у ребят закладываются основы характера, формируется личность, раскрываются таланты.
Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам  отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки и заряжают неуемной энергией.