Сила кисти против терроризма

В рамках межрегионального конкурса творческих работ, по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых», с целью профилактики экстремизма и терроризма, укрепления единства российской нации на основе ценностей многонационального и многокофессионального российского общества, сохранения памяти о погибших в террористических актах, воспитанниками МБДОУ №49"Золотой петушок" были представлены работы «Дети против терроризма», «Миру – да! Терроризму – нет!».
Поздравляем Тымкив Милану – победителя межрегионального конкурса творческих работ, по проблемам противодействия терроризму и экстремизму «Антитеррор: голос юных, выбор молодых» в номинации «Сила кисти против терроризма» и Прияцелюк Ксению – призера II степени.