У нас в гостях детский музыкальный театр «Фантазия» г. Симферополя

Полуостров Крым – родной дом для многих национальностей.  в  нашем детском саду прошел праздник дружбы народов Крыма.
Кто только не  принял участие в данном мероприятии?!
Здесь и россиянки, и греческие амазонки, вооруженные щитами и мечами, и болгарские мальчики и девочки, крымские татары, исполнившие танец с платочками, армянские ребята, познакомившие воспитанников с великим Пашой – богом весны. Пашу сопровождают слуги, которые выносят его на специальных носилках. А в завершении праздника дружбы народов Крыма все детки объединяются в общем танце дружбы.

Когда к нам в детский сад приезжают артисты это всегда радость, дети с нетерпением ожидают представления. В такой день, все ребята лучше едят, с радостью ложатся отдыхать в тихий час, ведь после сна будет маленький праздник для детской души, сказка станет частью их жизни.
Спасибо артистам, дарующим свое мастерство нам. Ждем новых познавательно – поучительных, игрательно – развлекательных постановок.