В добрый путь, выпускники!

28 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники!

Выпускные утренники в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной утренник – это первая ступенька во взрослую жизнь.

Утренники прошли с соблюдением всех требований и санитарных норм (с использованием рециркуляторов, а также средств индивидуальной защиты).

Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, – ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу»

Выпускной утренник – это атмосфера волнующего события. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Выпускные утренники в детском саду прошели в теплой, дружеской обстановке.
         Мы прощаемся с выпускниками. Они переходят на следующий этап жизни – школьная пора!
         В добрый путь, выпускники!