"Папа, мама, я - спортивная семья"!

В нашем детском саду  28 февраля состоялось семейное спортивное шоу – соревнования,  «Папа, мама, я – спортивная семья», участие в которых приняли семьи.
 Семейный праздник объединил детей и их родителей в стремлении сразиться за звание самой ловкой, сильной, быстрой и дружной семьи . Соревнование-конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» – ещё одна возможность для самых счастливых и активных провести вместе прекрасный день. Подобные мероприятия помогают в формировании у взрослых и их детей позитивного отношения к здоровому образу жизни.

Это очень хорошая и добрая традиция, когда взрослые соревнуются вместе со своими детьми. Ведь в первую очередь мы воспитываем наше подрастающее поколение на своем примере.

Каждой семье можно смело присвоить титул «Самая дружная семья» Молодцы!

«Пусть всё это проста игра,
Но ею сказать мы хотели:
Великое чудо семья!
Храните её! Берегите её!
Нет в жизни важнее цели!».