НЕОБЫЧНЫЙ ГОСТЬ

Наш детский сад посетил лейтенант внутренней службы инспектор ОНД по городу Симферополь УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым Плюта Денис Юрьевич. Он рассказал нашим дошкольникам из-за чего может возникать пожар, правила поведения при пожаре, как нужно тушить возгорание дома, в лесу,  объяснил, как использовать огнетушитель, напомнил номера телефонов экстренных служб. А так же отработал действия воспитателей при спасении детей во время возгорания.
Все свои знания и умения воспитанники отработали в игровой форме, отвечали на вопросы викторины, повторили правила дорожного движения и поведения вблизи дорожного полотна. Игорь Сергеевич похвалил наших ребят, ведь они правильно отвечали на вопросы, слажено и быстро справлялись с «очагами возгорания».